ПрИяТная нЕоЖиДаНнОсТь

Объявление

ПрИяТнАя НеОжИдАнНоСтЬ
Приветик всем!)
Ролевая только что открылась. Нам СРОЧНО требуешься именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)
События
Ролевая только что открылась, пока ничего серьезного не происходит, но ТЫ сможешь это изменить;)!

Ознакомся с правилами Заполни анкету и оставь на принятие админам.

Дорогой мой люд)) не сидим просто так, играем!!))

ВНИМАНИЕ:

Реклама только в соответствующей теме.


Ролевая о Tokio Hotel. О том, как они решили отдохнуть от всей суеты звездной жизни на небольшом островке в центре Тихого океана


Администрация - Kate Cupper

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!! Очень требуются мальчики!!! Не проходите мимо, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ИГРАЙТЕ!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПрИяТная нЕоЖиДаНнОсТь » Пляж » Песочек)


Песочек)

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

-У нас тут дом!- Билл посмотрел на Кейт- Ну если хочешь пошли! Только не знаю, будет ли тебе интересно смотреть на меня спящего!

0

42

хихикнула
поверь, я найду себе занятие) - встала, стала собирать вещи - и при том, сколько я тебя не видела спящим?! ты обычно так мило сопишь
подмигнула Биллу

0

43

Билл улыбнулся и опустил голову:
-Ладно, пошли!!
Он встал взял свою майку и кроссовки.

0

44

натянула платье..
и что я к человеку привязалась?!
повесив пляжную сумку на плечо и взяв босоножки в руку, Куп перевела взгляд на Би
но если хочешь, я могу оставить тебя одного..
стала медленно продвигаться в сторону города

0

45

Билл пошел за ней:
-Просто не хочу, чтобы ты скучала! Лучше давай встретимся позже... в клубе например!

0

46

Улыбнулась, подойдя к Би, потрепала его за волосы
какой ты заботливый...и как ты еще никого не нашел?! - ухмыльнулась - ну тогда созвонимся...
посмотрела в глаза парню..

0

47

-Созвонимся!- Билл улыбнулся-Ладно, я пошел, а то уже валюсь в сонном оцепенении!
Билл кивнул Кейт и пошел в сторону своего дома.

0

48

улыбнулась, посмотрела вслед Биллу
интересно, у меня такое чувство было, что что-то случилось...такое хорошее...
ухмыльнулась своим мыслям...
подошла к воде..пошла по сырой кромке в сторону клуба, где являлась администатором

0

49

Пришли с парнем на пляж. Я посмотрела на чистую гладь моря и улыбнулась.

0

50

Есть предложение сходить поплавать. Как на это смотрит дама? - он с полуулыбкой посмотрел на свою спутницу и быстро снял футболку и очки

0

51

Tom Kaulitz
Дама согласна. засмеялась. Сняла с себя юбку,футболочку решила не снимать. идем?обворожительно улыбнулась.

0

52

Да, идем.
Он с легким сомнением посмотрел на воду и произнес:
Сначала будет холодно...

0

53

Я медленным шагом стала входить в воду сначало было холодновато но потом я привыкла. Я нырнула,но когда вынырнула то не заметила рядом Тома.
Том,ты где?
осмотрелась но парня так и не заметила.

Отредактировано Hillary Daff (2008-01-29 17:56:25)

0

54

Том неожиданно вынурнул из воду, позади девушки и плеснул на нее водой.
конечно рядом, куда же я денусь.
Мягкая вода приятно холодила кожу и освежала самого парня, придавала сил и поднимала настроение. Том улыбнулся и опять нырнул под воду

0

55

От неожиданности вскрикнула Ну все,найду незнаю что сделаю. нырнула под воду и замтеила уплывающего Тома. Догнала его,но он пока её не замечал. Хил подплыла и запрыгнула на спину Тому. Фиг теперь скинешь

0

56

Том быстро, как только мог, вынырнул из воды, тяжело дыша и обнимая девушку за талию.
Зараза, - мягко сказал он и резко окунул Хиллари в воду с головой, ныряя следом за ней. Подплыл почти к самому дну, не отпуская руку девушки. Потянул ее так, что бы она оказалась точнеонько под ним. Коварно усмехнулся, отпустил ее руку и всплыл.

0

57

Всплыла ровно перед лицом парня,откашлялась от воды. Посморела ему в глаза, но с улыбкой. Рукой провела по щеке Тома.

0

58

Ой, какие мы нежные из-под воды.
Том усмехнулся, целуя девушку в щеку. Дыхание немного сбивалось, но в целом чувствовал он себя потрясающе.

0

59

Tom Kaulitz
Вам что то не нравится? улыбнулась, слегка прищурила глазки, посмотрела на Тома.

0

60

Нет, разве я это сказал?
Том опять нырнул, оплывая вокруг Хиллари и успевая пробежаться рукой по всем выдающимся местам девушки. С невинным выплыл напротив ее лица и позволил каплям воды стекать по своему лицу, иногда сексуально ловя их языком.

0


Вы здесь » ПрИяТная нЕоЖиДаНнОсТь » Пляж » Песочек)