ПрИяТная нЕоЖиДаНнОсТь

Объявление

ПрИяТнАя НеОжИдАнНоСтЬ
Приветик всем!)
Ролевая только что открылась. Нам СРОЧНО требуешься именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)
События
Ролевая только что открылась, пока ничего серьезного не происходит, но ТЫ сможешь это изменить;)!

Ознакомся с правилами Заполни анкету и оставь на принятие админам.

Дорогой мой люд)) не сидим просто так, играем!!))

ВНИМАНИЕ:

Реклама только в соответствующей теме.


Ролевая о Tokio Hotel. О том, как они решили отдохнуть от всей суеты звездной жизни на небольшом островке в центре Тихого океана


Администрация - Kate Cupper

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!! Очень требуются мальчики!!! Не проходите мимо, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ИГРАЙТЕ!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПрИяТная нЕоЖиДаНнОсТь » Гостиница » Рецепшен


Рецепшен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Джулия тащя чимоданы всё таки подошла к рецепшену.Там сидел молодой человек который во что-то увлкчённо играл на компе.Извините,комнату получить можно? парень тут же встрепенулсяОй извините,заигрался.Тут работа такая понимаете ли... Да,я прекрасно понимаю.Мне,пожалуйста номер-люкс У нас как раз остался один там джакузи,кухня маленькая,вобщем всё по высшему классу.Оплата потом.Ваша комната 466,четвёртый этаж. Спасибо. любезно поблагодорила ДжулЖелаю вам приятного время провождения! сказал вслед парень,но Джул уже этого не слышала,она вызвала лифт и благополучно уехала.

0


Вы здесь » ПрИяТная нЕоЖиДаНнОсТь » Гостиница » Рецепшен